Положение о ШСК

Приказ о создании ШСК

Календарь школьных соревнований на 2023-2024 учебный год

План-график работы ШСК "Юность" на 2023-2-24 учебный год

Участие школьного спортивного клуба в "Президентских играх 2022". Наши девушки заняли 3 место в плавание

30 сентября на лыжной базе «Локомотив» состоялся городской осенний кросс в зачет спартакиады среди школ г. Барнаула. Команда школы приняла участие в трёх возрастных группах (мальчики, девочки). Средние девочки и старшие юноши заняли 3 место.

Бадминтон

Веселые старты

2 ноября 2022г состоялись финальные игры по баскетболу «КЭС- Баскет». Сборная команда девушек заняла 1 место, юноши -2 место.