• Торжественное вручение аттестатов

Автор: МБОУ "СОШ №117"
    Сегодня получили аттестаты о среднем общем образовании 24 выпускника
    Выпускники 11 классов 2022.

Сегодня состоялось торжественное вручение аттестатов выпускникам 11-х классов. Вручено 22 аттестата о среднем общем образовании и 2 аттестата о среднем общем образовании с отличием. Еще 5 медалистов ждут результаты экзаменов по биологии, английскому языку и информатике. Было много поздравлений, наставлений, пожеланий в адрес ребят. Активное участие на празднике приняли родители выпускников, которые подготовили концертную программу: скрипка, танцы, музыкальные поздравления.