• «Родительский патруль»

Автор: МБОУ "СОШ №117"
    Всероссийская неделя безопасности
    «Родительский патруль».
    В рамках Всероссийской недели безопасности 3 октября 2023 года , в целях повышения безопасности детей, профилактики детского дорожно-транспортного травматизма, недопущения дорожно - транспортных происшествий отря ЮИДД "Светофор" совместно с сотрудниками отдела пропаганды БДД ОГИБДД УМВД России по г. Барнаулу была проведена социально-значимая акция «Родительский патруль».
    Во время акции школьники вместе с начальником отдела ВР и ДО Плодистой О.К., и инспектором по пропаганде БДД Котельчук А.А. контролировали соблюдение правил дорожного движения родителями и детьми-пешеходами по пути следования в школу.
    Участники акции проводили с пешеходами беседы о необходимости соблюдать правила дорожного движения при переходе через проезжую часть дороги и раздавали памятки .